В Москве строители забили рабочего вместо сваи
Разное
Не заметив стоящего в котловане рабочего, строители пустили вход "бабу" - машину, которая забивает сваи

Шокирующий случай на строительной площадке в Куркино - 37-летний Андрей Бедин был заживо забит в землю. Одним ударом гигантской конструкции его вогнало в землю, голову защитила каска, хотя она и разлетелась на осколки, сообщает "LIFE.Ru".

Увидев, что случилось с Бединым, рабочие поспешили на помощь. Срочно вызвали реанимационную бригаду. Приехавшие на место медики были шокированы - такое зрелище они видели впервые.

"Нам пришлось изрядно потрудиться, чтобы откопать его из земли, - говорит фельдшер бригады "скорой помощи". - При таких ушибах и переломах шанс выжить в принципе равен нулю. Любое неверное движение может оказаться роковым для потерпевшего".

Доставленного в реанимацию одной из городских больниц рабочего начали оперировать - многочисленные переломы, сотрясение головного мозга, ушибы, большая кровопотеря. Врачи несколько часов боролись, чтобы спасти его жизнь.

"Я смутно помню, что случилось, - рассказывает пострадавший. - Удар, провалы сознания, смутно припоминаю, как привезли в реанимацию". Это уже не первый несчастный случай на строительных площадках в Москве. Зачастую трагедии случаются при невыполнении техники безопасности, а иногда и халатности рабочих.
28 июля 2008, 05:38, darkfun
Оценили: 7   5.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст