Блокада Ленинграда: историческая реконструкция
Разное
Празднование (или отмечание) годовщины снятия блокады Ленинграда не обошлось без исторической реконструкции.

В Московском районе Санкт-Петербурга нашли два полиэтиленовых пакета с объедками 16-летней школьницы.

"Часть внутренностей была употреблена в пищу, в духовке пожарена вместе с картошкой. Свои действия в ходе допроса сейчас обвиняемые объясняют обычным чувством голода", - говорит один из прокурорских чинов. В настоящее время органы пытаются пришить эту "историческую реконструкцию" двум 19-летним персонажам, неизвестно, имеют ли они на самом деле к этому отношение, а всю историю свалить на проявление "неформальского движения" не то готов, не то эмо. По крайней мере, к готам относят потерпевшую, которую использовали в качестве реквизита.

Вот только реконструкция получилась не очень правдоподобной - вряд ли в блокадном Ленинграде была картошка.
8 февраля 2009, 03:35, darkfun
Оценили: 8   5.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: 1
Оставить комментарий
Имя / ник
Емэйл
Текст
 
 
24 дек 2023, 22:12    N-Dom_unulK
Эффективное теплоизоляция облицовки — удобство и бюджетность в домашнем домовладении!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает лучшего! Термоизоляция внешних стен – не голос решение для сбережения на отопительных расходах, это вклад в удобство и прочность вашего коттеджа.
? Почему теплосбережение с нами-профессионалами?
Опыт: Наша команда – квалифицированные специалисты. Мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить вашему дому идеальное теплоизоляция.
Расходы изоляции: Наша компания ценим ваш денежные средства. Утепление дома цена за квадратный – от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше комфортное будущее!
Энергосбережение: Забудьте о теплопотерях! Наша технология не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему жилищу новый стандарт энергоэффективности.
Превратите свой дом комфортным и стильным и модным!
Подробнее на https://stroystandart-kirov.ru

Не предоставляйте без внимания свой недвижимость на произвол судьбы. Доверьтесь специалистам и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!