С высоты птичьего полёта
Разное
2 ноября в час ночи две 18-летние студентки, выпорхнули, взявшись за руки, с 11 этажа случайного дома в Москве. Случайным оказался дом 19, корпус 1, по улице Озёрной. Как это обычно бывает, полетели они вертикально вниз. Одна скончалась по приземлению, а вторая, серийная суицидница, в руках бессильной медицины через несколько часов. Она уже резала вены из-за мальчика год или два назад, но "опомнилась и вызвала скорую". Но мы-то догадываемся, что не "опомнилась", а, скорее всего, так всё было и задумано.
На балконе были найдены пивные бутылки, которое, как заключают шерлокихолмсы, они могли употреблять перед полётом. Сыщикам предстоит большая работа по установлению того, как они могли употреблять кучу окурков, обёртки от шоколадок, банки из-под колы, кучку собачьих какашек в углу, птичий помёт и прочее говно, которое нетрудно обнаружить без специальных приборов на любом балконе подъезда, доступного ночью для юных распиздяев и распиздяек.
Записок пташки не оставили, и - ещё одна сложная задача для следствия - выяснить, кто кому помог, и кто виноват. И тогда виновницу посадят (в гробу), а потерпевшую уложат как обычно.
А теперь самая главная ирония: одну "птичку" звали Маргарита УТКИНА, а другую - Майя СОЛОВЬЁВА. Вот такая вот занимательная орнитология.
p.s. По ссылке на источник можно увидеть фотку "птичек" из вконтактика.
3 ноября 2011, 16:56, darkfun
Оценили: 6   5.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст