Resident Goodness. Добротвор-лифт
Разное
В подземном комплексе Raccoon City... а, нет, в посёлке с милым названием Добротвор Камянко-Бугского района Львовской области, Украина, кто не понял, есть новостройки. С лифтами. Кто бы мог подумать, но они там есть. Даже британские учёные, наверно, не знают. И вот, в посёлке Добротвор сотворилось... я затрудняюсь сказать, зло, или же милосердное добро. У него была жена, у них был ребёнок с ДЦП - детским церебральным параличом, которого они возили на инвалидной коляске. По колдоёбинам и грязище, а также по подъездам и лифтам.
И вот, они спускались на несуществующем лифте - официально он не сдан в эксплуатацию, но ездил себе, поднимал людей вниз и спускал вверх, не зная, что он официально не существует - в одной из новостроек.
Сначала из лифта вышла мама. Потом папа выкатил инвалидную коляску с ребёнком. В заметке сказано, что сначала вышла жена, потом выкатили коляску с ребёнком, но... "при выходе ЧЕЛОВЕКА из кабины"... Конечно, ВНЕЗАПНО, а как же ещё, двери закрылись и лифт уехал. В результате, как сообщает украинское новостное агентство УНН, мужчина "получил смертельную травму", и уже затем уточняет - ему оторвало голову. Ну, знаете, если оторвало голову, то это бывает смертельной травмой, а бывает и нет, что-то типа того.
Местный орган самоуправления создаст комиссию, которая должна отключить Красную Королеву выяснить причины несчастного случая.
Жить в посёлке Добротвор. Иметь жену. Парализованного ребёнка. А лифт, сука, взял и прервал такое счастье.
1 декабря 2011, 08:14, darkfun
Оценили: 8   4.375
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст