spon sore
Пищевые концентраты концентрированные Пищевые.
Девочка-эмо повесилась - мама не получит тысячу обратно
Дети
Маму 13-летней девочки-эмо из кубанских пердей, а точнее, городка Кореновск, никогда не возьмут на работу в коллекторское агентство - не умеет она возвращать деньги. 4 мая выяснилось, что "хорошая девочка", как про неё говорит мама, спёрла из кошелька тыщу рублей. Мама её поругала, в какой степени, не уточняется, и ушла в магазин. А когда вернулась, девочка уже висела во дворе на газовой трубе. И всё это произошло за полчаса.
Менты сразу зацепились за то, что она была эмо, но её подружка поспешила это опровергнуть - выражаясь канцелярским языком, девочка в последнее время отказалась от его (движения эмо) идей. А ещё, наверно, перестала соблюдать устав, платить членские взносы... То же мне, идеология... Ну, теперь-то, точно отказалась. А ещё подруга сказала, что суицидница писала в социальных сетях, что не хочет жить.
5 мая 2012, 15:10, dakfun
Оценили: 3   3.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: 3
Оставить комментарий
Имя / ник
Емэйл
Текст
 
 
18 мая 2012, 04:06    Yana
Люди, не спешите судить строго! Я знала эту семью, эту девочку знала с детства, и за три дня до того, как она повесилась- она была на дне рождении своей двоюродной трех летней сестренки, куда была преглашена и я тоже, мы сидели с ней за одним столом, она смеялась, общалась, но на вопросы отвечала немного дерзко, так, что мне показалась она избалованной. Эта девочка имела возможность гулять с подругами и гуляла, у нее было все необходимое для жизни. Единственное- ее родители лишили доступа в интернет, после того, как она год тому назад заявила в статусе о том, что хочет повеситься. То, что родители вышли на рынок в день похорон, как сообщили мне лично родственники этой девочки, что родители были в состоянии аффекта, ведь все по разному реагируют в горе... Я была на похоронах этой девочки Марины, и видела опухшие от слез глаза родителей, поэтому прошу вас люди, будьте терпимы в своих суждениях, всегда легче повесить на кого-то вину. Эта девочка перед тем как повеситься- оставила записку, я держала в руках оригинал этой записки и было с ней сказанно, что мальчик которого она любила- ее разлюбил и от этого она потеряла смысл жизни. Более того, доказанно, что у девочки были проблемы с одноклассниками, ее тюкали постоянно и мальчик которого она любила- из ее школы, ему тоже 13 лет... Учителя должны были заметить проблемы девочки, ведь всегда очевидно \"слабое звено\", но глаза на это закрыли, что бы снять с себя ответственность- все свалили на родителей которым сейчас итак тяжело, но жизнь продолжается, у них четырех летний сын еще, которого надо кормить. Ясное дело, что в семье возможно было все не так гладко, но в каждое семье есть типичные проблемы с подростковыми детьми, и кто из нас этого не знает. Страшнее всего, что Марина покончив со своей жизнью- не найдет своей душе покоя, потому-что суецид- это самый страшный грех и прямая дорога в преисподнюю ада... Я знаю, что есть девочка с которой Марина планировала покончить жизнь вместе, но сделала это сама, и мне хочется, что бы все, кому приходят такие страшные мысли о самоубийстве- знали, что душа будет обречена через это на вечную погибель и страдания. Бог дает жизнь и только Бог в праве ее забирать.
8 мая 2012, 10:07    Дмитрий
Абсолютно согласен с комментарием. Зная эту семью, не удивлюсь, что это не самоубийство!!!
8 мая 2012, 10:03    ЕЛЕНА
Наблюдение со стороны говорят о том, что ребенок не однократно был избит родителями. Девочка была обделена родительской любовью! Ей не позволялось иметь друзей и выходить из дома, да и времени на это у неё не было, т.к. она была : служанкой, рабыней, нянькой ...Естественно от этого психика ребенка была нарушена. К движению ЭМО она не имеет отношения. Из-за 1000 рублей отец избил её до полу-смерти...??? А то что она повесилась сама- это еще надо доказать. В день похорон родители приспокойно, как не в чем не бывало торговали своими утятами на Казачьем рынке. Кто им дороже судите сами. В данный момент они торгуют...