Банановый угар
Разное
Без сознания доставили в больницу 19-летнюю украинскую провинциалку в городе Гребёнка Полтавской области после её участия в конкурсе поедания бананов на скорость. Каким образом можно удушить себя, поедая банан, догадаться нетрудно - скорее всего, его надо было заглотить, не кусая.
Но... кафе, тусовка, предновогодняя пьянка вполне могли вызвать совсем другие ассоциации с бананом, и получилось вот так.
Не знаю, какие современные медицинские технологии применяли врачи для спасения задыхающейся ("ассиситент, бегом в туалет, принеси ёршик"), но барышня жива.
Это Lenta.ru пишет, ссылаясь на официальный сайт МВД Украины в Полтавской области. А если почитать украинский оригинал, то всё было совсем не так - ведь на то и менты, чтобы провести расследование такого "страшного происшествия". Банан влез без проблем, а призадохнулась она от высокотемпературных паров алкоголя, "возможно, после употребления спиртного напитка самбуки, каким, по свидетельствам некоторых посетителей заведения, она запила банан и вдохнула горячие пары".
Ну прямо детективная история.
25 декабря 2012, 15:35,
Оценили: 5   3.8
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст