Лосьон-Б
Национальности
Реклама южнокорейского лосьона компании Coreana не понравилась Международному Фонду Симона Визенталя, следящему за проявлениями антисемитизма в мире.

"...В рекламном ролике лосьона для кожи девушка, облаченная в серый военный френч и юбку, сидит на столе, держа в руках похожую на нацистскую фуражку, с кокардой в виде орла, несущего в когтях свастику.

На заднем плане изображаются боевые действия. Звуковой ряд включает разрывы снарядов, пулеметные очереди, звуки маршей, громкие выкрики, похожие на немецкую речь.

В первом варианте лозунга использовался слоган "Даже Гитлеру не удалось покорить Запад и Восток".

Как отметил руководитель Фонда Симона Визенталя раввин Авраам Купер, этот ролик является оскорблением памяти жертв Холокоста.

Со своей стороны стилист Сео Санг-хи из фирмы Korad, которая участвовала в создании ролика, подтвердила, что костюм девушки был специально выбран, чтобы намекнуть на Гитлера и нацистского солдата. По ее словам Гитлер символизирует революцию, что напрямую соотносится с революционными свойствами лосьона..."
5 апреля 2008, 23:30, LovinGOD
Оценили: 4   3.5
Оценить НЕТ12345
Комментарии: 2
Оставить комментарий
Имя / ник
Емэйл
Текст
 
 
22 дек 2023, 02:45    Hantarp
Because I R affects the integrity of the ER, we determined whether the UPR is activated in the myocardium in response to I R why viagra won't work d g Data were downloaded from cbioportal 4
23 окт 2022, 09:18    emifiar
Many patients do experience a pulling sensation near or under their arm after mastectomy п»їcialis