Божественный повод трахнуть маленькую девочку
Религия
Прямо-таки божественный повод трахнуть 2.5-летнюю девочку нашли пакистанские пиздострадальцы, которым Алладин строго-настрого расписал, куда и когда совать. Персонажи сунули ну туда, куда ну уж совсем никакое божественное существо - ни с первичными половыми признаками, ни без оных - строго не велит.

Но дело хитро решили замять, и объявили своё действие как половой акт межконфессиональной дружбы. Папаша девочки поклонялся другому персонажу из Корана, пророку Исе, другими словами, был христианином.
И поебались, и перед Аллахом не стыдно. Шахиды-гедонисты, ёптить. Кто сказал, что во имя Аллаха обязательно только страдать и разрываться на части в прямом смысле?

Так вот, ебливые аллахофилы, которых политкорректно принято называть "исламисты", чтобы отличить их от аллахофилов, не ебущих маленьких девочек (таким образом как бы создаётся иллюзорная разница), сказали, что это была месть за отказ папаши акбарить Аллаха по 5 раз в день на коврике. Чувак привык делать ЭТО совсем в другой позе, а им пофигу, что о вкусах не спорят.

Папаша сказал "Стоп-Коран!", и всей семьёй, теперь уже несколько поёбанной, свалил в Канаду, где собирается получить от властей вид на сожительство с воображаемым Всевышним в СВОЕЙ любимой позе.
3 января 2010, 04:23, darkfun
Оценили: 3   5.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст