Сообщники Иеговы
Религия
Недавно мы рассказывали о том, как в Пакистане во имя Аллаха и назло неверным мусульмане трахнули 2.5 летнюю девочку.
Оказывается, Аллах, также известный как Бог, поселившись в голове верующих, вытворяет и не такие вещи. В Нижегородской области не страшный, а обычный суд, приговорил по статьям убийство, изнасилование и разбой супружескую гражданскую парочку - его к пожизненному, её - к 19.5 годам.

Задержали их в момент подготовки 14-го убийства, конечно же, совершаемого по приговору Бога. Бывшие адепты секты Свидетелей Иеговы посчитали, что Свидетели - не тру, т.к. Иегова явно указывал в Библии, что много кого надо мочить, и ушли из секты, решив работать в одиночку.

Психиатрическая экспертиза признала обвиняемых совершенно вменяемыми. А пути Господни, как известно, неисповедимы, и психиатрической экспертизе не поддаются. На суде обвиняемые заявили, что всего лишь исполняли приговор Бога.

Вот что советовал Бог: убивать женщин, гадалок, дачников и таксистов (всего 13 человек), фоткать убийства и совокупление с мёртвым телом на мобильник, носить два пистолета, присваивать себе золотые украшения и мобильные телефоны жертв.

Между прочим, убийство гадалок прямо таки открытым текстом прописано в Библии. (Исход 22:18 "Ворожеи не оставляй в живых.") Вот она, экстремистская литература.
26 февраля 2010, 03:38, darkfun
Оценили: 2   5.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст