Вес согласия
Религия
Саудовский богослов, а, точнее, аллахослов, Салех-аль-Фаузан, выпустил фетву - что-то типа приказа для мусульман, по которой заключать браки можно даже новорождённым. Прикол в том, что торгануть ещё не созревшей пиздой из колыбели можно достаточно выгодно - родители жениха, у которого тоже, определённо, не отросла женилка, могут забашлять за это не один десяток тысяч денег "большого Сатаны", который In God We Trust.
Однако, младенцам трахаться по предписанию аллахослова нельзя. В неисламских странах есть такое понятие, как возраст согласия - где с 14, где 16... А у мусульман есть понятие "вес согласия" (они его так не называют, но по факту это так) - если жених взгромоздился на невесту и она выдержала его вес, то всё нормально.
Грешил (или святил) этим и Главный Мусульманский Анонимус - Мухаммед - одной из его жён, Аише, было 6 лет на момент заключения брака, а вес этого матёрого человечища она смогла выдерживать только с девяти.

Своей фетвой - а она имеет силу даже при судебных разбирательствах - аллахослов подложил свинью властям, которые озаботились возрастом согласия. А не весом.
1 августа 2011, 09:49, darkfun
Оценили: 3   5.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: 3
Оставить комментарий
Имя / ник
Емэйл
Текст
 
 
20 авг 2012, 07:03    LadySovereign
Привет дамы и господа. Я к вам с вопросом, хотя тут вопрос скорее к девушкам. Расскажите какие женские интернет журналы вы читаете? Я например читаю http://lady-pro.ru/, иногда на космополитан захожу ну и на пикап форумы. А вы?
20 ноя 2011, 05:23    precrence
http://hardweb.biz/banner_hardweb.jpg
Мы - команда профессионалов HardWeb, предлагаем вам свои услуги по продвижению вашего бизнеса в интернете путем прогона вашего сайта по каталогам.
Мы работаем не только с каталогами, а вообще с любыми ресурсами. Форумы, гостевые, комментарии, профили, блоги и многое другое.
Наш софт пробивает любые виды и структуры сайтов. У нас не только большой пробив, у нас самые большие базы успешных ресурсов.
Всю информацию можете найти на нашем сайте.
http://hardweb.biz/Project001.gif
4 ноя 2011, 19:53    sheeffift
http://img710.imageshack.us/img710/5174/ladypro.jpg
Все надоело? Женский журнал для продвинутых девушек, которые понимают свои возможности.