Сломанная рука и дырявое сердце
Секс и отношения
Из двух трупов придётся выбирать девушке, с кем она хочет встречаться дальше. До сих пор она не могла определиться, с кем именно из двух 20-летних студентов в городе ей устраивать перепихушечки и любовь-морковь, и устраивала это дело с каждым попеременно.
И вот двое приятелей встретились где-то на шестом этаже. Вместо того, чтобы провести заседание клуба ББПЕ (Бей Бабу По Ебалу) и придать нерешительной сучке дополнительный, физический стимул для выбора, они устроили что-то типа дуэли. На ножах.
Первый труп точно уже не сможет предложить даме сердце - оно было точно проткнуто ножом, а второй смог бы, но вот с рукой, вероятно, выйдет проблема - он испугался, вызвал ментов и выбросился с того самого шестого этажа, и умер по дороге в больницу. Ну и, наверно, руку сломал, хотя такие подробности уже не столь важны.
О девушке, которая косвенно стала санитаром "леса" и таким образом избавила Землю от двух влюблённых долбоёбов, ничего не сообщается. Но, если она вполне обычная такая, остаётся только со злорадной улыбкой представить, как её плющит психологически.
24 октября 2011, 16:52, darkfun
Оценили: 5   5.0
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст