Реанимация методом спящей красавицы
Секс и отношения
В США, в штате Коннектикут, 22-летней женщине стало плохо на вечеринке по поводу отмечания рождества, в ночь на 25 декабря. Сознание потеряла.
Вызвали скорую. Марк Пауэлл, 49-летний медик, решил не дожидаться приезда в больницу, и реанимировать пострадавшую методом Спящей Красавицы. Поскольку колдунство рождественской вечеринки было слишком сильным, поцелуй не помогал. Пришлось трахнуть, предварительно привязав к каталке. И, о чудо, спящая, предположительно, красавица - не станет же доктор кого попало так оживлять - проснулась.
Вместо благодарности она, когда её уже отвязали, подала на принца в суд. Он уплатил 25 тыщ долларов и вышел под залог, был отстранён от работы, а теперь с ним хотят что-то сделать.
Начальник полиции городка Хемден, где всё это произошло, Томас Выдра (Thomas Wydra), опечален чёрным пиаром, который это событие создало медицинским службам и государству.
Был ли трах, пока точно неизвестно. Как пишет CBS News, ожидаются результаты экспертизы, но, скорее всего, обвинения никому предъявлены не будут. Почему - не указывается.

Русский текст новости: http://txt.newsru.com/arch/crime/10jan2012/ambulancexmasrape.html , ссылка на оригинал - в "источнике".
11 января 2012, 15:11, darkfun
Оценили: 3   3.6667
Оценить НЕТ12345
Комментарии: нет
Прокомментировать первым
Имя / ник
Емэйл
Текст